среда, 8 июня 2022 г.

Расклад «Ведьмины дела»

 

У ведьмы – много дел. С этим, я думаю, никто спорить не будет.

И дела эти – не только домашние, повседневные, бытовые, но и свои «ведьмовские», связанные и с ритуальными практиками, гаданиями, расчетом нужного дня и часа для конкретного действия.


А так же…

*сбор трав-веточек-камешков для повседневной магии или просто «для души», хотя… то, что вы приносите в дом, всегда оказывается необходимым вам,

*поиск нужных свечей (хотя… у каждой из нас «про запас» всегда есть как минимум белые, черные и красные свечи; ну и иные цвета тоже бывают. Именно - «про запас»),

*наблюдение за миром, окружением, событиями… - именно наблюдение, выявление взаимосвязи и необходимые уроки, а не простое созерцание.

Однако, современная ведьма – это активная, деятельная особа, прекрасно чувствующая себя в окружающем социуме. Она – ходит на работу, старается сделать карьеру, добиться премии – то есть, ничто человеческое ей не чуждо.

При этом, любую ведьму отличает то, что в своих действиях она, зачастую, руководствуется лунными и солнечными фазами, особенностями дней недели, движением планет, а также… не только просит поддержки у богов, но и совершает ритуальные действия, чтобы получить божественное благословение и поддержку.

И, конечно, любая ведьма обязательно обратится к помощи того мантического инструмента, с которым работает. Таро, руны, огам, оракул – любой инструмент окажет ей помощь, указав на сильные и слабые стороны будущих действий.

А уже полученный прогноз дает возможность увидеть минусы, ошибки и белые пятна, и внести необходимые коррективы в будущие действия.

Однако, помимо наличия инструмента гадания необходим и специальный расклад, особенные формулировки позиций которого помогут не только прояснить спорную ситуацию и выявить ее сильные и слабые стороны, но и просто понять ответ оракула.

Одним из таких раскладов является расклад «Ведьмины дела». 

Это – расклад, который укажет на внешнюю поддержку ведьме и тем делам, которые она хочет сделать. Это – дела из любой сферы жизни и деятельности, будь то карьера, банковский займ, серьезный разговор с возлюбленным или подругой – любое дело.


Расклад «Ведьмины дела»

-5.1-5.2-5.3--S--6.1-6.2--

-------1-2-3------4--------

---------------7------------


S - сигнификатор 

«Что такое ваш вопрос»: что это за ситуация, важна или нет она для вас, как она на вас может повлиять

1-4. Поддержка «ведьминым делам»:

В этих пунктах рассматриваем, в чем заключается поддержка вашему делу

1. Поддержка богов

2. Поддержка стихий

3. Поддержка ваших фамильяров/ духов-помощников

Особенность 3 позиции: вы даете силы - контролируете вашего духа-помощника. Сможете ли вы заставить его помочь вам в этом случае?

4.Поддержка предков

5. Время: 

Насколько удачно вы выбрали время для проведения вашего дела. Т.е. ответы трактуем с позиции удачное время или нет. Насколько удачное или не удачное.

5.1. Лунная фаза

5.2. Солнечное влияние

5.3. Планеты 

6. Место:

Насколько правильно вы выбрали «место», где реализуете ваш проект

6.1. Место силы

6.2. Проклятое место

7. Совет ведьме




Комментариев нет:

Отправить комментарий