воскресенье, 21 марта 2021 г.

Тропою ведьмы Убывающей Луны… Путь ухода и разрыва в период роста и расцвета

 

Если мы выбираем Путь «уйти от…», то есть, оставить в прошлом, разорвать связь с чем-то или кем-то, то… каков будет этот Путь?

Если мы вступаем на него во время периода роста, развития, приумножения, прибавления, то, казалось бы, сама Природа и энергии, танцующие вокруг нас, противятся этому, и пытаться преодолеть это сопротивление, все равно, что плыть против течения.

Что же делать?

В этом случае, необходимо всего лишь изменить формулировку задачи. То есть, это - Путь не разрыва и ухода от прошлого, а Путь жизненного обновления. Это – Новый Путь, Новый жизненный этап.

И если обратиться к Таро, и проиллюстрировать свою дорогу, то получается, например, такой вариант (на примере «Таро Фамильяров»):

Начинаю… 8 пентаклей

Я работаю над собой

Двигаюсь… Умеренность

Постепенно, шаг за шагом, я укрепляю свои позиции и, изменяясь, обретая опыт, иду по выбранному пути. Уходя все дальше…

Первый итог… Влюбленные

Я принимаю себя, свои страхи и саму себя, идущую по Пути обновления.


Небольшое уточнение:

это – первый этап Пути. Он может быть длинным и коротким, все зависит от вас.

8 пентаклей – это прекрасный аркан перспективного дела, профессионального роста, когда шаг за шагом, постепенно, не торопясь ты улучшаешь свои навыки и продвигаешься по пути роста и развития.

Умеренность – аркан «золотой середины», сочетающий противоположности и указывающий, что ценность имеет как позитивный, так и негативный опыт, что неудачи – это часть пути движения вперед, которые помогают рости и развиваться

Влюбленные – это удивительный и сильный аркан, не только показывающий истинное лицо нашего внутреннего «Я», но и помогающий принять его как часть себя.


Вывод:

Несомненно, Путь предстоит не простой и

полный испытаний. Но пройти по нему необходимо, ради обретения внутренней целостности и самой себя.




Комментариев нет:

Отправить комментарий