Мои Книги

В июне 2013 года в издательстве Авваллон-Ло Скарабео, в серии «Ларец Таро» вышла моя книга по работе с колодой таро «Темных Ангелов» -
«Таро Темных Ангелов. 
Портал в Утраченный рай».
Когда я писала книгу, мне хотелось не только поделиться каким-то собственным опытом работы и видения карт таро, но и рассказать о совершенно удивительной и интересной колоде – о колоде 
«Таро темных ангелов».

Материал, входящий в книгу получен не только из практического опыта работы с колодой, но и благодаря медитативным странствиям в каждый аркан этой колоды.
Во время этих путешествий мне открывался удивительный мир – мир, совершенно не соответствующий статусу «темной» колоды, как принято относится к колоде Темных Ангелов.
Проводником колоды, неожиданно даже для меня самой, оказался персонаж XIII аркана – Смерть.
Именно она рассказывала о том, кто такие темные ангелы чем и как они живут, что делают рядом с людьми.
Помню, я подумала о ней: «Великий философ по имени Смерть…» 
Столько мудрости и столько света в словах и поступках…
Это - удивительно. Это – неожиданно. Это – заставляет задуматься…
Думаю, книга будет интересна не только тем, кто работает с таро «Темных Ангелов», но и тем, кому просто интересно почитать книгу о работе с конкретной колодой таро. 

В мае 2016 года в издательстве Авваллон-Ло Скарабео, в серии «Скрижали Таро» вышла моя вторая книга по работе с колодой «Таро Белых Кошек» 
«Игры Белых Кошек. 
Путь Познания Себя».
Этой книге я посвятила обзор, который можно прочитать в этом блоге
Что ждет читателя на страницах книги «Игры Белых Кошек: Путь познания себя»

4 комментария:

  1. Юлия, подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть Вашу книгу по колоде "Таро таинственного мира"? Видела ее в анонсах издательства Аввалон - вроде должна была выйти в 2016 году, но так и не могу найти, где можно ее приобрести :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Книга выйдет в 2017 году:)))

      Удалить
    2. Урааа!!! Очень очень жду!!! Это моя самая любимая колода)) Когда прочитала вашу конкурсную работу по колоде, поняла, что книга будет великолепная! Вы такая молодец! Жаль, что раньше не догадалась найти ваш блог. Сейчас с удовольствием подписалась на обновления - у Вас тут просто кладезь знаний! Благодарю Вас от всей души!

      Удалить
    3. Спасибо! Очень-очень приятно:)))

      Удалить