пятница, 9 июня 2017 г.

Интересный пример работы на “Оракуле Полной Луны” на примере расклада “Диагностика ауры”

Оракул Полной Луны - это колода, полная магии, которая расставляет новые акценты в раскладах при просмотре той или иной ситуации.
Интересный результат она показала при работе с раскладом “Диагностика ауры”  


Описание ситуации: 
У кверентки - кризис: разлад с мужем, проблемы со здоровьем. Она срывается на ребенке, да и личный бизнес перестал приносить ту радость, что приносил ранее.
Как она сама пишет: “Исчезла сила воли, постоянно жду похвалу, заботу, испытываю страхи и переживания. Постоянно - апатия, много сплю много, но - постоянно на нервах. Раньше энергетика фонтанировала, а теперь - постоянно нет сил”.
Для рассмотрения ситуации я взяла расклад “Диагностика ауры”. Он опубликован на многих форумах, но автор - не подписан. В основном, ссылки даются на форум Сумеречной, которого сейчас нет. Поэтому, затрудняюсь сказать, кто автор.

Расклад “Диагностика ауры” 
_____1_________3_____ 
_____2_________4_____ 

1.Возможная порча. 
2.Сглаз. 
3. Отношение окружающих
4.Самонастрой   

Объяснение позиций расклада:
1 - Возможная порча. 
Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старшие Арканы или Тузы. Особенно негативными здесь выпадают Арканы Туз, 5, 6 червей (кубков). 
2 - Сглаз. 
Наличее СА или любой негативной карты из МА показывают глаз. Если активизирована первая позиция,то это позиция уточняет,откуда или через что пришла порча. 
3 - Отношение окружающих. 
Здесь выражено то что люди думают о человеке. Аура чужих мыслей вокруг человека, которая может влиять на здоровье. 
4 - Самонастрой. 
Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою жизненную энергию. Вот почему на нем может и не быть порчи или сглаза, а в жизни все равно все будет не клеиться. 

Расклад “Диагностика ауры” на “Оракуле Полной Луны”
Этот расклад составлен для таро, но, конечно, его можно делать и на оракулах, на рунах и огаме.
Я сделала его на “Оракуле Полной Луны”, который очень специфически скорректировал позиции и выделил причины проблем кверентки.
1.Возможная порча. 
59. Бездействие
Порчи на кверентке - нет, но карта оракула выделила главную проблему кверентки на настоящий момент: ее апатию, отсутствие сил и энергии, отказ от борьбы и каких-либо действий. 
Она закрылась в себе и своих проблемах, и не хочет то-либо предпринимать
Это также говорит о том, что защита кверентки - ослаблена, и в дальнейшем это может привести к тому, что негатив может на ней появиться.

2.Сглаз. 
73. Время
Эта позиция расклада тесно связана с предыдущей и в тех случаях, когда первая позиция выдает положительный ответ, вторая - объясняет его.
В данном случае, в первой позиции ответ отрицательный, тем не менее карта во второй позиции,во многом выступает как объяснение предыдущей.
Карта в этой позиции говорит, что сейчас - сглаза нет, но заполучить его - “дело времени”: в том состоянии, в каком находиться кверентка, она может подцепить и непреднамеренный сглаз и, конечно, намеренный, потому что защита ее слабеет.
Особенность карты “Время” в данной колоде в том, что эта карта - прекрасный советчик и, показывая проблему, она дает совет.
Совет ее звучит так: 
“Жизнь - как время, не останавливается и 
движется вперед. 
Нужно дорожить каждым ее мгновением, 
не растрачивая его впустую.
Жизнь - слишком драгоценна, чтобы тратить ее на апатию, пессимизм, сожаления и страдания”.
Карта, указывая на отсутствие сглаза, говорит кверентке, что 
жизнь - продолжается и настало время 
взять себя в руки, встряхнуться и вновь обрести себя и радость жизни. 

3. Отношение окружающих
22. Развилка
Карта показала, как изменилось влияние отношения окружающих на кверентку, причем - подчеркивается, что именно она сама позволила этому случиться.
Ранее, отношение окружающих кверентку не задевало и никак на нее не влияло. Но теперь, оно - блокирует ее, вводя в зависимость от постороннего мнения, и, в частности, от мнения мужа.
Когда их отношения начинались - она была самодостаточна, сильна и во многих случаях была лидером в их отношениях. Теперь же она только и ждет его одобрения и похвалы. И хотя он на этом не настаивал, она начала подстраиваться под него, считая, что таким образом в их отношениях будут царить мир, любовь и гармония. Но этим отказом от себя самой, она лишь усложнила их отношения. Он уже не узнает ту, на ком женился.

4.Самонастрой   
56. Расходы
Самонастрой у кверенки - пессимистичный. Она не видит никакого позитива впереди, считая, что, чтобы она не предприняла - все ее усилия бессмысленны и ни к чему не приведут.
Так же, эта карта указала на то, что у семьи постоянно напряженная ситуация с деньгами, и в ближайшее время это - не изменится, потому что им нужно решать проблему с покупкой жилья.


6 комментариев:

  1. Очень интересно! Отличная адаптация расклада для оракула.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:))) Самой понравилось, как получилось:)))

      Удалить
  2. надо попробовать , ищу расклады, комментарии к колоде, очень нравится, от нее силища такая.идет. благодарю за расклад и интерпретацию к нему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна) Колода - исключительная)))

      Удалить
  3. спасибо, очень понравилось ваше видение, причем все ясно и поянтно.

    ОтветитьУдалить